ВАША КОРЗИНА
Товаров на сумму:
0 Руб.
0

Новости

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "КРОШКА ЕНОТ"

Крошка Енот
                «Крошка Енот»
присмотрит за вашим ребенком!
 
 
Ранний возраст
Вот и исполнилось малышу 1,5 года… Пора на работу, а в садик еще не берут. Да и бабушка ещё молодая, ходит на работу и не может посидеть с ребенком. Кажется, неразрешимая задача! Но существует группа кратковременного пребывания для детей с 1,5 лет в детском центре «Крошка Енот». Эта группа прекрасно подготовит вашего малыша к детскому саду, ваш будущий воспитатель скажет вам огромное спасибо! Потому что малыш научится общаться со сверстниками, у него уже будет развита усидчивость, да и первые навыки уже имеются для занятий. И самое главное, самому малышу будет намного легче пойти в детский сад. Так что группа кратковременного пребывания в детском центре «Крошка Енот» - это выход. 
 
       
 
Подготовка к школе
Вашему ребенку уже 5-6 лет! Кажется, что до школы еще далеко… Но! Время пролетит незаметно, поэтому готовить своё чадо к школе нужно уже сейчас. Развивать память, внимание, усидчивость, которые так понадобятся в школе! Что уж говорить о развитии мелкой моторики, подготовки руки к письму. А логика? Сколько всего нужно успеть! А времени нет: работа, домашние заботы… Где уж тут до самостоятельной подготовки малыша к таким нужным навыкам? Поэтому мы предлагаем облегчить свою жизнь и привести своего дошкольника к нам, в детский центр «Крошка Енот».  Мы поможем подготовить малыша к школе.
 
Школьники
После школы хочется заняться чем-то интересным и полезным. Да и родители постоянно говорят о том, что хватит уже сидеть за компьютером и телевизором. Уроки все выучены, и делать больше нечего… Уважаемые школьники, детский центр «Крошка Енот» приглашает вас на увлекательные занятия рукоделием. Здесь вы сможете найти занятие по душе и провести свободное время с пользой:
·         связать красивый шарф, или сумочку для телефона, а может даже кофточку;
·         вышить крестиком красивую картинку для себя или в подарок;
·         слепить из глины и раскрасить своими руками красивое украшение для дома;
·         сплести из бисера уникальное колье или браслет на зависть всем;
·         также предлагаем вам выжигание по дереву;
·         и многое другое…
               
Взрослые (и детишки)
Дорогие мамочки и бабушки! Хотите связать своим деткам и внукам носочки? Или хочется красивую кофточку, но в магазине нет нужного фасона и размера? Приходите к нам! Мы вас научим и поможем познать азы вязания. Вы получите ценный опыт и массу положительных эмоций! Кстати, занятие будет проводиться и в воскресенье, и вы можете взять своего малыша в группу выходного дня, где он будет играть и заниматься с воспитателем. А вы, позанимавшись, ещё успеете сбегать по своим делам, пока ваш ребеночек находится под бдительным присмотром воспитателя.
 
Мы находимся по адресу:
Ул. Малиновского, 6а (район мыса)
Телефоны:
8-982-909-56-38
8-919-958-98-45
Анастасия Сергеевна

 

Компания
Информация
Контакты
8 (3452) 60 22 25
8 (3452) 68 11 35
г. Тюмень
Copyright ©2011-2024